Ланда Плиева

К чему сниться ураган (смерч) ? При том он не забрал не меня и ничего не разрушил, но был рядом.

Нинок

Ураган - это шквал событий застигнувших врасплох, беда, которая вас обойдет в вашем случае стороной. Угроза -которую удастся миновать

Юлия Косачева

согласна с предыдущим оратором, для более полного толкования нужны подробности