Вячеслав Соловьев

вопрос.. . К чему снится щенок светлого цвета, дружелюбно настроенный?

Сергей Толкачев

Если собака как сновидческий символ чаще всего олицетворяет друга, то щенок во сне предвещает вхождение в вашу жизнь нового человека, который впоследствии станет вашим другом. Светлый или вовсе белый щенок– хороший знак.

Лилия Павлова

Собаки во сне- это всегда хороший знак. Ваши друзья рядом и помогут в трудную минуту, или возможно знакомство с хорошими людьми.

Сергей

подарок