Алексей Лыженко

К чему снится большой чёрный щенок?

Кошк@ Рёв@

к врагу и опасности.

Иришка Савчук

собаки, щенки во сне символизируют встречу с друзьями детства, старыми знакомыми, одноклассниками.

Роберт Роберто

Собаки, если только они не больные и не бешеные, всегда к хорошему снятся, щенок - подозреваю, что новый друг.

Ю:
Юлия :::

друг.. . брюнет появиться

Ирина Горячева

Собака друг при условии если он вас не кусает и у собаки цвет не чёрный и не рыжий. Чёрный цвет у собаки или щенка это враг.