Los Merengues

Вы когда-нибудь были в состоянии лунатизма? Что делали?

Валерий Шальнов

нет но видела лунатика -смешно и страшно

Slavon Slavon

В детстве было пару раз.... вышла из комнаты в зал, где родители смотрели телевизор и села рядом с ними.... а еще ночью вставала, радио выключать.... которое бабушка выключила перед сном)
А знакомая рассказывала-спят они с подругой, вдруг она просыпается и видит. что подруга лежит и смотрит на нее и не моргает: она спрашивает : Ир, ты спишь" На что та грубо отвечает: Да, отворачивается к стенке и начинает скрести ее ногтями.... я бы поседела и обкакалась одновременно, наверное))))))))))))))))

Александр Климов

обычна поспиш и проходит

Сергей Пешехонцев

К счастью не был.

Жанболат

Мне сказали, что я иногда во время поднимаю вверх руки и начинаю их чисать, это правда, один раз проснулась вот так. ) ) Но это, наверное, что-то другое...

Алексей Птицын

у меня подруга была! встала, видимо куда то хотела пойти, н пошла в шкаф, завалилась и уснула там )

Светлана Гардина

брось травку курить!

Александр Суслов

я как-то проснулась ночью посередине гостиной. испугалась и бегом в кровать лицом в подушку, накрылась одеялом и мигом уснула. Как вспомню - волосы дыбом.