Олег

Берут ли в армию, если я хожу ночью? (лунатизм) Берут ли в армию, если я хожу ночью? (лунатизм)

F-
Filter -Gafiilter

статья 19 расписания болезни никаких перспектив в дальнейшей жизни

Папапа

Да в разведку

Павел Гандраман

Приветствую тебя, дружественная форма жизни!
Берут в ночные войска лунатиков.
С уважением, прапорщик эскадрильи ночного спецназа Ерофей Раппопорт

Сергей Бурмистров

тебя там так умотают, что ты и днём будешь еле ходить, а уж ночью то уставший организм лунатить откажется ...будешь спать сном младенца...

На
Наталья

Если докажешь что лунатик, а не придуриваешься - могут и не взять.

Екатерина Крушлинская

Берут не беспокойся. . там ночные разведчики нужны..

Дима Голубев

конечно берут, в карауле и нарядах быстро отучишься бегать по ночам.

Тори Макарчикова

Сначала вас обследуют в стационаре и если болезнь подтвердиться, то тогда ваш вопрос будет решать ВВК.

Александр Новичков

Берут.. . Тебя там отучат от лунатизма быстро.. . )))))