Людмила Дроздова

Есть какой-то результат антикоррупционных совещаний, которые вечно созывает лидер КНДР? 🙂

Наталья Андрушко

если он выходит с совещания один а остальных выносят то есть.

Виктор Березовский

в КНДР коррупция?... первый раз слышу...

Вадим Кузьмин

Лидеру КНДР далеко до "просветленной", особенно когда она вставляет в ухо фонарик, что бы глаза блестели

Светлана

Может лучше об этом спросить у китайцев на каком ни будь узкоглазом ресурсе, а не здесь?

Вера Корнилова

"Naselenie" Pogostow uwelichiwaetsia.., a w Rossii ,- welichina wziatki.

Ширин Каримова

Как-то какой результат? ! -а конвертики с зеленью, которые приносят участники своему лидеру?!