Ирина П

Здравствуйте! У нас в школе скоро будет литературный вечер памяти С. А. Есенина.

Пожалуйста посоветуйте какой-нибудь ХОРОШИЙ сценарий проведения этого мероприятия. Желательно какие-нибудь сценки. Или что-то вроде спектакля. Заранее спасибо)))

Ad
Adenios

биографию поэта прочитайте, выбор за вами. только не из википедии

Ильдарик Гумаров

ПОставте Черного человека.