Фарход Садыков

Что бы вы почувствовали

и как себя повели, если бы узнали, что мир вокруг вас; люди которых любите, друзья, с которыми общаетесь - существует только в вашем воображении?

В*
Виктория ***

Если я остаюсь частью этого Мира, ничего бы не изменилось. )
Какая разница, где ты живешь.. ?
Главное с кем, и как. )

Эльдар

я уже думала об этом... По-моему у кого такие глюки, он просто об этом не задумывается..)

Анна Малышева

я об этом давно подозреваю...

Алексей Кривцун

страх перед психбольницей

Ал
Альбина

Я и так знаю, что всё это мне снится.

Пашка Борисов

радовался бы, хотя с другой стороны вечное одиночество...

Анастасия

Подумал бы, что я сплю, и попытался бы проснуться-а вдруг все намного прекраснее, чем в воображении...

Кирилл Митрохин

Ды я ж великий писатель!