K@
K@tenok

Что чувствует женщина плотно прижатая к стенке в страстном поцелуе?

Кс
Ксюха

Она чувствует... слабость в ногах... начинает медленно сползать по стенке... но... о, ужас!... за что-то цепляется!)) ) И оказывается зафиксированной у стенки уже в двух точках))).

Анет А

Боюсь, со мной ты останешься с омлетом, я такого - как прижатие не допущу!

С1
Сергей 1

Смотря кем прижата

Елена Пастухова

стенка холодная))

Рахат Борбугулов

Она не чувствует. Она понимает, что себе чувствует цыпленок табака.

Денис Рыжов

хмммм, че-то подзабыла, надо будет себе напомнить....: -)))))