Alsou Alsou

К чему снятся поцелуи с однокласницей поцелуи страстные !!!

Мне приснилась одноклассница которую очень сильно люблю (но она меня не любит наверно) . У Нас было 6 Уроков. Когда Уроки закончились я пошёл в столовую с ней, она в начале говорила :отстань! Мы вышли из столовой я снова подошёл к ней обнял и она меня обняла и поцеловала очень сильно как будто очень очень сильно любит! А подруга с нашего класса упала в вовморок !

Ро
Ростислав

К мокрым штанам)

Савенкова

Поздравляю с первой поллюцией! Мама всё-равно узнает, можешь не прятать!))))))))))

Victoria Eduardovna

К плохим оценкам.

Lilya Lilya

наверно думаешь об этом, вот и приснилось)) )
посмотри поцелуи-http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d09fd0bed186d0b5d0bbd183d0b9