Рё
Рёрјсџ

нет доверия к парню ((сама не пойму! что то не так! как быть?? люблю его! потерять не хочу!

ест причины! звоню он говорит лома хотя абонент плохо ловит! оправдывается! злится что я его подозреваю! но дома его нет! папа брал трубку!! ! потом уехал будто на клетсовку там квартира у него! спит там мама надоела орет! я сижу в трансе мне плохо (еще ребенка хотели с неврозом таким какой ребенок!

Ко
Константин

Про ребенка и думать забудьте, это очень тяжело и очень ответственно. Сначала между собой разберитесь. Попробуй с подруга ми куда-нить сходить, а ему не звони и не отвечай. Пусть сам поволнуется. А вообще без доверия нет отношений. Только не устраивай допрос. Захочет - сам расскажет где был, а не захочет - будет врать. Оно тебе надо?

Андрей Невструев

это не любовь (имхо) бросай его...

Юля Крапивина

Ну поговори с ним.
Расскажи о своих подозрениях.... выясните всё.

Игорь Киселев

у вас х***** а не отношения. никто не кому не верит и все врут. какой там ребёнок! ? разберитесь чтоли.... или разойдитесь к чертям. так не может быть) чтоб один болтался неизвесно где

ОК
Ольга Кирьянова

со временем вся ложь вылезет наружу! и либо ты правильно не доверяешь, либо убедишься в его честности и всё хорошо будет