Елена Дудина

Анимє.Подскажите аниме похожее на Хантер х Хантер... очень уж мне понравилось

Руслан Магомедов

На забугорном myanimelist к 62-серийному Hunter x Hunter советуют: Yu Yu Hakusho, One Piece, The Law of Ueki. К новому же (ремейку) советуют всё то же самое, добавляя ещё Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Ольга Щербатых

В Наруто добрая половина слизана с Хантера

Евгений Никитин

посмотрим синего экзорциста

Алексей Анищенко

Naoto-kun,чего? Наруто вышел раньше чем Хантер х Хантер, и из сюжета Хантер х Хантер ничего совершенно не слизано, вообще даже не капельку, просто ты идиот, и всё

Ирина Усольцева

Ну там не аниме сравнивайте, а мангу и вышли они почти одновременно
Так что там оба обменялись идеями.