Светлана

Из какого аниме! ? Очень понравились...

Из какого аниме, игры, полнометражки? Откуда?

Сергей Катанцев-Черкесский

К аниме и играм эта картинка не имеет никакого отношения. По рисовке это вполне очевидно.
Это оригинальный арт с авторскими персонажами. Вам копирайт в правом нижнем углу не о чем не говорит, что ли? Художницу зовут Lucy Taylor, ник на Девиантарте - bishiehunters. Рисунок назвается "Of all People...".

Паша Юдин

просто рисунок

Николай Сущинский

Больше смахивает на просто арт.