Маня Паршина

Подешевеют ли материнские платы на чипсете z77 с приходом чипсета z87?

А также подешевеют ли Ivy bridge с приходом Haswell?

Андрей Ревин

Да их просто перестанут выпускать и они практически исчезнут из магазинов. Всё дешевеет. Хотя 775й сокет почему то до сих пор покупается-продаётся лучше другого.

Ольга Трущенко

всё через годик подешевеет

Екатерина Кирьянова

могут и не подешеветь например E8400 который 6 лет назад стоил 6300р с приходом i-серии
стал стоить 5400р и так и ушел со складов по этой цене) вообщем некоторые модели будут в цене-как и Квад коры сейчас-очумелые процы и стоят дороже i5 по сей день

Андрей Анисимов

Нет. Интел постепенно снимет предидущие поколения с выпуска. Ну а наши продавцы врядли по честному скинут остатки на распродажу.