Анька Лушина

Какой чипсет лучше? Материнские платы Gigabyte с чипсетами 1) B75 2) Z68 3) H77 4) Z77

Александр

Z77 естессно.

Алексей Пономарев

да все они хорошие разницу не заметишь не парся))

Александр Фокин

эти Z68.Z77 позволяют разгон процессоров K серии. . B75, H77 нет

Дм
Дмитрий

Если гнать не будешь- H77 или B75, если будешь- на Z чипсете

Ольга Юдина

Смотря для чего. Если для недорогой системы и проца без "К" - то В75 лучший вариант. У остальных чипсетов побольше функций, но и цена выше. Для некоторых систем Z77 никчему.