Иванова Мария

чем отличается чипсет Z68 от Z77 на системной плате фирмы Asus? Где можно узнать разницу?

Наталья П

Зайди на сайт асус. ру Там вся нужная инфа есть

Andrey Ur,eviche

У Z77 нативная поддержка процессоров Ivy Bridge и PCI-E 3.0. Для установки Ivy Bridge на Z68 требуется обновление биоса. PCI-E 2.0.
В принципе, это несущественно для продвинутых пользователей.

Алексей Тумаков

И зачем лезьть в эти дебри они одинаковые ну есть несущественные модификации для обычного пользователя

Сергей Гончаров

самая главная для меня ( хз как для остальных) поддержка pcie 3.0 при процессорах иви бридж