Л.
Любовь ......

как сделать вид материалов каталога файлов плиткой для ucoz ?

Андрей Анисимов

У нас сайт д. с был раньше на ucoze. Я себе плохо эту плитку представляю. Там под каждым добавленным файлом идут разделители с категорией и т. д. Каталог файлов - Управление модулем - Настройки модуля. Если эти разделители убрать и разбить на колонки? Каталог файлов - Управление модулем -Управление дизайном, там HTML коды.

Виктория Манухина

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.