Сергей Бережной

принтер на подоконнике. можно ли поставить принтер (мфу) на подоконник? он от этого может испортиться?

Марьяна Ова

смотря как там... .
мы один раз покурили, окно прикрыли, но не на замки

утром - снег лежит на всём компе - как ни странно работает

а в МФУ - чернила жидкие, им бы температурный режим

Apalon

да не должен

Саша Дроздов

не может. Ставьте.

Jo
Jonni

он закрыт в корпусе че ему будет? че за бред? хоть куда ставь его ему побарабану

Agap Тюряга Klaft

Главное - чтобы при печатании не упал.

В*
Виктория ***

Да хоть под стол .Лишь бы чисто было .

Лена Сиганова

вы ещё его на крышу поставьте будет ещё лучше

Станислав Л

Не устанавливайте Ваши печатные устройства в помещениях с высокой влажностью или под прямыми лучами солнца, т. к. это приводит к появлению влаги во внутренних элементах аппарата, намоканию порошка в картридже или же перегреванию устройства.