Маргорита Вайнер

отличие принтера от мфу

Наимджон Джураев

МФУ объединяет в сепе копир, сканер и принтер.
Приемущество в том, что в одном устройстве, т. е. немного дешевле, меньше места занимает, чем сканер и принтер.. . Ну и то, что копирует, причём быстрее, чем со сканера на принтер...

Ал
Алёнка

в принтере нет сканера!

Анна Платонова

МФУ - много функциональное устройсто, а точнее - принтер, сканер и копир... Соответственно в мфу помимо принтера есть сканер, и функция ксерокса.

Сергей Коновалов

МФУ - много функциональное устройсто!

Сергей Литвиненко

не написали, что в мфу бывает факс, то есть телефон. мфу 3 в 1 и мфу 4 в 1. Удачи!