Z No Name

Дайте совет по поводу окрашивания в белый цвет

у меня светлый цвет волос, но сколько бы я красок не покупала: дорогих и не очень, я не могу получить такой цвет:

у меня красятся только корни (с желтизной) , почему же отросшие волосы не осветляются? ? и можно ли как то избежать похода в салон?

Алевтина =)

не получается таких как у Джареда?

Женя Сухов

Такого цвета волос добиться очень сложно. Светлые волосы осветляются еще труднее. Поэтому неудивительно, что твои волосы плохо обесцвечиваются. Если выбелить волосы, они очень и очень сильно испортятся, так что лучше не надо пытаться.

Наталья Бронникова

самому это никак не сделать. я год ходила с таким цветом волос, но мне делала подруга-парикмахер, без похода в салон такого цвета не добиться..

Ситдекова Валерия

добиться можно, но волосы испортишь. надо красить на 12% оксиде, но лучше не рисковать

Александр Николаев

дома сама так не покрасишься