Дмитрий Казаковцев

профессиональное окрашивание ( в светлый цвет)

здарствуйте! хочу осветлисть волосы, мелирование сделать, но довольно частое.
делать буду в салоне,
а вопрос вот в чем - какой лучше всего краской? ну то есть какую краску выбрать лебел или лореалевскую и т. п, что бы потом выбрать салон, который на ней работает.)))

ну не свосем мелирование, а можно сказать на половину в блондинку) ) пряди широкие хочу, так что прост не знаю как назвать мелированием или окраской .. ))
просто нужна краска что бы долго созранялась и цвет на дошло был без желтезны и т. п) ) ну и естесвенно что бы не сушила) просто в какой салон не заходила - везде естесвеннно свое советуют, хотелось бы правду узнать)

=M
=Zmn=- Myxamor

Марка краски значения не имеет, ищите хорошего мастера.

Ирина Алмазова

Шварцкопф. После затонировать Шварцкопф 9 1/2 49 ( девять, одна вторая, сорок девять) не будет желтизны и будет очень красивый цвет. Проверено на себе))))

Сергей Боровик

мелирование насколько знаю делают не краской а раствором-смывкой. А краска лучше профессиональная из специализированных магазинов, тогда точно цвет в цвет будет

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Лореаль дельная краска. Многие пробовали, эта не подводила.
При осветлении можешь стать рыжей, смотря чем до этого красилась.

Дмитрий Головкин

Я посоветовала бы это сделать в салоне!!!

Антон

Да. Главное не краска, а профессионализм мастера.

Екатерина Асеева

ой, не надо делать мелирование широкими прядями! некрасиво. Если вы хотите выглядеть больше блондинкой и более естественной, то вам нужно тонкими прядками и часто. А без желтизны врядли получится-нужно тонировать обязательно, чтоб её избежать.