Солнечный Зайчик

Правильно ли это....

Подскажите правильно ли это для похудения мои 2 подружки ходят каждый день!! ! занимаются плаванием в холодной воде с сауной по 3 часа ...Одна из них очень болезненная с асмой.

Галина Ганьшина

И сауна и плавание для похудения очень хорошо, к тому же если после парной в холодную воду!! ! Но вот с астмой нужно быть немного осторожнее с такими экспериментами!