Наталья Шаброва

Я проколола язык уже как 2 недели назад, он сначало опух а потом распух но потом через пару дней стал опухать и болеть

Я проколола язык уже как 2 недели назад, он сначало опух а потом распух но потом через пару дней стал опухать и болеть а на коньчике языка образовались 2 белые больки маленькие ( может из за того что пила и ела горячее) это страшно? помогите!!!

Евгений Хартов

И вот скажи наа... ты это сделала. Не этим нужно выделяться. Это все мнимая индивидуальность.

Азамат Аликулов

Жди, скоро отвалится.

Анна Комарова

Это нормально! Будет распухать пока не задохнешься!)

Максим

Жалко язык... наверно отрежут (((

Эльвира

Хоть одна немного помолчит

Анна Исаева

Возможно, что тебе занесли инфекцию в том месте, где проколола язык

Roman Burmak

К врачу бегом это ненормально

Ольга Журавлева

к врачу иди пока не поздно

Юлия Дунаева

Иди в больницу пока не поздно!

Анастасия Кислова

иди в больницу побыстрее. красивее стала от прокола. дуры, вы дуры.