Venera Bunesko

!!!У кого телефон фирмы HTS!!!

У меня телефон HTS One V, помимо обычной камеры (на заднем корпусе телефона) , там есть и камера на экране телефона. Как она работает?? ? даже после загрузки скайпа на телефон она не активируется.... как её включить??? ?

Давит Кагзванцян

телефонов HTS в принципе не существует.

Андрей Щипилов

Когда ты включаешь камеру, снизу справа есть значок режим. Нажми на него. Там будет фото-видео а ниже режимы передняя-основная. Нажми кнопку передняя. Всё!

Татуша Татуша

НТС, и эта камера называется фронтальной.