Сергей

какой телефон лучше? HTS 1 или HTS 1x или HTS 1x+ ??

Юрий Николаев

Если что, название не HTS, а HTC. Вы собираетесь брать модель, но не знаете не единой подели? лол.

HTC ONE - 29990 р.
HTC ONE X - 15990 р.
HTC ONE X+ 21990р.

Юлия Тихонова

Новее однерка . Но туда не вставишь флешку .
Если не нужна крутая графа, Full Hd, Ik Port и много других фишек бери one x +
Не придумал ник если не знаешь не говори
HTS One 2013
HTS One X 2012 а X + это усовершенствованный X

Дарья

подумайте логично.. . Раз после названия Марки идет какаято буква или знак, значит это усовершенствование или модификация. Делайте выводы.