Возбуждения Регулятор

стоит ли купить тайваньские телефоны как HTS

хочу купить HTC desire x.как работают такие телефоны. . хорошие ли эти телефоны от тайваньских производителей

Дима Трушин

ЭйчТиСи делает хорошие аппараты, но есть минусы: высокое энергопотребление, тихий вызывной динамик, во многих аппаратах нет слота под карту памяти.

Константин Жевнеров

HTC считается одним из лучших производителей на рынке. Да, HTC уже не та что была раньше, но все ещё на уровне. На счёт стоит или нет, ничего сказать не могу, кроме того, что на все аппараты линейки One слишком завышена цена!
Вывод делайте сами.