Владимир Елисеенко

Я задрался со своим телефоном! Hts Desire V!!

Моя проблема:
Я скинул через компьтер себе на карту памяти файл формата apk НО Я ЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ! !
Я даже зарегаться нигде не могу (Т. е. wi-fi нет!!!) вернее точки доступа
В общем я новичок!!! который резко перешёл с Symbian 9.4 на Android!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Желательно чтобы было подробно и понятно!
Заранее спасибо!)

Владимир Дмитриев

ты его не можешь найти по простой причине: нужен проводник, вот пример: файл apk не видет office suetle,но polaris offic видет (одна из этих прог точно должна стоять). Конечно лутше поставить es проводник, но у тебя нет выходаа в инет.
Сделай так: Подключи на симку инет безлимитный и запусти плей маркет, там зарегестрируешся и скачаешь es проводник, или дуй в кафе где бесплатный файфай. Советую подключить на симку так как смарт всегда лезит в инет и ищет обновления, без безлимитки ты будешь терять деньги.
А вообще почти в любом смарте стоит тот же es проводник или ему подобный, просто их много разных.

Сан Саныч

Для Вашего аппарата есть программа HTC Sync . Есть в ней кнопка установщик приложений, при помощи которой можно установить APK файл прямо с компьютера на телефон.