Alex Klyuykov

модель телефона HTS Desire V,разбила экран,

сенсер работает, все нормально, но чисто внешне "подустал" телефон, хочу починить, прихожу везде говоря сенсер менять 4.5 тысячи, а мне нафиг не надо его менять, ведь он работает, нужно чисто стекляшку поменять от экрана, посоветуйте где можно в Москве

Red Berry

эта стекляшка намертво приклеена к сенсорной панели, состоит из нескольких слоев и является частью устройства, так что просто поменять стекло не возможно.