Латифов Исмоил

Помогите, пожалуйста, с заданием по мат. анализу.

Здравствуйте, математики, подскажите, пожалуйста, как доказать, что определенный интеграл от произведения функций равен произведению интегралов от этих функций. . не могу сообразить как правильно доказать.. . Заранее спасибо.

извените опечатался и не заметил, НЕ равен произведению интегралов. я это прекрасно знаю, но как правильно доказать....

Ол
Ольга

А с чего бы это он был равен произведению? Дайте-ка ссылку на задание.