Сергей

Некоторые умирают в семнадцать лет и откладывают похороны до тех пор, пока им не стукнет семьдесят семь?

Почему так много мертвой молодежи и живых стариков?

Это из микроблога

Константинова Светлана

хороший вопрос.
то что старики живы духом - это хорошо
а вот то что они научили молодежь свой дух топтать вот это уже плохо
с другой стороны многие просто живут буквально своими детьми и не дают им развиться убивая в них всякое творчество.

Марина Негожина

Это вы какую именно часть молодежи так троллите?

Марис

духовно-моральная деградация. таким людям нужно больше времени чтобы понять как жить

Анастасия

Естественный отбор.

Юлия Меркулова

Человеческое тело обновляется (до последней костной клетки) каждые 15 лет, кроме глаз, тоже происходит и с мироощущением (миропониманием) ,но, как говорится, человек давно живет и те, кто управляет народами, ускоряют время (дом-работа, работа-дом), чтобы проскакивать такие моменты, а создатель ( для атеистов, какой-нибудь закон )для равновесия и не скатывания в овощеподобное состояние, время от времени подкидывает катаклизмы, разного рода кризисы, чтобы остановится в этой гонке, для корректировки в головах