Павел Тюрькин

Человек будет жив до тех пор, пока живет хотябы один из людей?

Старые поколения умирают, новые рождаются. Каждый из людей является одним и тем же Человеком

Ба
Бахриддин

Это демагогия замешанная на дилетантстве.

Вадим Ванхельсен

да, но два человека!

Ольга

нет, до нас было множество рас, тело человека не вечно. Как вы будете развиватся, если будете постоянно находится в одном и томже теле? Это невозможно. Так что энтропия-это реальность. Всему свое время, и любая физика умирает-причем всегда.

Vladimir Kir'yazev

Это немного усложняет самоубийство.