Катюша Киндзерская

Чем вы живете? Что ещё в вас живо?

Илья

Злоба и отчаяние. Ну и вроде как сердечные мышцы ещё дрыгаются 🙂

Максим Фирсов

На самом деле - Любовь есть Бог. Во всё остальное - не верьте.

Ирина

Жив. Курилко!

Елена Лаврова

Вдохновение! Вера, чтото не дышит уже...

На
Наталья

Во мне пока живы вера, надежда и любовь. И это не просто цитата, а действительно правда. Хотя вера в последнее время похрамывает.

Гуля Шаумурунова

Жить, что бы бороться и отстаивать свое право на существование. Жить тем, что бы ломать устоявшие стереотипы. Стараться помочь открыть глаза заблудшим людям и потерявшимся во лжи. Получить власть, разрушить мир и создать его по крупицам, вместе со всеми мечтами людей. Создать идеальный мир. Найти вечную жизнь и молодость. Открыть в себе сверхчеловеческие возможности.
Из чувств: боль, ненависть.