Зинаида Новикова

Подскажите кто учится или учился в меде?

Дело в том что я занимаюсь бальными танцами 4 года. Но решила поступить в мед. А танцы бросать не хочу очень их люблю. Можно ли 2 раза в неделю успевать ходить на танцы и учиться в меде. Просто говорят что учиться сложно и времени нет так ли это?

Елена

правильно распланируй день все получиться.

Ал
Александр

я учился В моей группе девчонки некоторые ходили в фитнес центры-успевали как то