Борька Богдан

в меде очень сложно учиться?

Олег Четвертной

Надо химию знать и любить. А ещё людей.

Константин Яров

Если Вы очень стремитесь стать медработником, то нет, несложно.

Яна Гатауллина

я тоже буду там учится))

Елена Бокова(Гришина)

да очень, много учить придётся. Не все выдерживают такую нагрузку, а кто вообще не учит тот вылетает с универа

Толик Етчик

В технических вузах, может, еще сложней учиться. А вообще выбирать надо профессию, а не место, где полегче.

Seydgy Петрикеев

нет не сложно, если не брезгуешь всякими гнойничками, и морга не боишся. а так на парах только придётся очень много писать, рука устаёт. вообще довольно интересно. особенно на практике где-то в середине учёбы когда начинаешь осознавать свою причастность к ко всему происходящему. когда пациентов уже сам осматриваешь, ставишь диагноз. и вот когда куратор говорит, что всё верно- вот тогда вообще классно.

Ил
Иллиан

зайди в анатомичку и сразу поймешь около трупа