Светлана Анохина-Терёшина

ПОМОГИТЕ, очень сложно..

Встречалась с парнем год, любила его очень и вдруг он мне заявил, что будет с другой, а может и с другими... именно спать. . Это как нож в спину, люблю его до сих пор, как подумаю что больше не вместе аж сердце болит. Подскажите, как быть дальше? хочется вернуть, без него просто не могу и в то же время понимаю, что нужно его забыть.. Подскажите, как его забыть?

Елена Шувалова

Найди другого!!!

Варвара Павленко

найди себе какие-нибудь увлечения и занятия на первое время, например запишись на какой нибудь кружок, ну или куда тебе больше нравится)

А Чутанов

Кобель он у тебя. Не нагулялся. Утешай себя этой мыслью. Пусть ему, собаке, будет плохо.

Ал
Алсу

клин только клином

Любовь Чапурина

перестаньте думать о нем. удалите совместные фото. найдите себе интересное увлечение, общайтесь с друзьями. живите на позитиве! по началу будет получаться не очень, но потом боль отпустит!

Сайами Накамура

тебе надо это?? он там уже пере... л не известно кого, а ты его возвращать будешь??? где гордость??

Ruslan Menshov

Оленька, посвяти больше времени своей внешности, своему образованию, хобби. Начни делать то, что давно хотела сделать. Например, заниматься танцами, изучать иностранные языки, рисовать, вязать или вышивать. Во-первых, это тебя очень отвлечет. Во-вторых, пройдет немного времени, ты изменишься и появится ценный опыт. Появится другой молодой человек, который будет ТЕБЯ достоин!
А тот, о котором сейчас думается, будет листьями у твоих ног. Через несколько месяцев, ты оглянувшись на него и сама себе скажешь: " И как этот ...был со мной? "
Но. . В этом случае, его нужно мысленно поблагодарить. За то, что сказал тебе честно, а не стал врать и за спиной это творить. За то, что это произошло сейчас, а не через 5-10 лет, когда он изрядно потрепал бы нервы. За то, что каждая неудача, на самом деле - это НАЧАЛО еще бОльшей удачи!
И еще, Оленька, сходи в храм. Поставь свечи за свое здравие - Богородице, Матронушке, Киприану и Иустинье. Поплачь перед иконой княгини Ольги и попроси покрова и защиты.
И верь, что у тебя прекрасное будущее! Начни только сейчас САМА его строить. САМА!!!!