Илья Слесарев

Подскажите куда перенесли профессиональное училище № 45 (СПб, Московский, 94)? Нужно забрать документы!!

Вера Горкина

Позвони по старому телефону 388-32-92, он мог сохраниться у училища. Или спроси у тех, кто теперь там расположился, по этому адресу, если телефон перешел к ним.

Дмитрий Хрюстов

Добрый день. Меня тоже интересует как восстановить документы. Я училась в этом ПТУ но диплом получить не смогла, Как поднять архивные документы??? Посоветуйте пожалуйста