Александр Пуляев

Э. Радзинский книга "распутин" помогииите

Задали до завтра прочитать его книгу, но времени вообще нет. Кто нибудь знает о чем речь в книге, Чему посвящена первая часть, середина и последняя часть книги? Типо ЭССЕ написать. Или может кто то подскажет сайт где есть отзывы об этой книги и описание?

Александра Лях

Не читай, одно вранье

Павел Пащенко

Поищите в Инете, может найдёте комикс по этой книге. И по "Войне и мир" заодно.