Анфиса Затонская

Что то не слышно давно Эдварда Радзинского . Кто нибуть знает что с ним ?

Иванова Татьяна

Он убил невинную женщину, которой бы ещё жить, да жить. В другой стране сидеть ему в тюрьме до посинения за это преступление, но у нас в стране его мешпуха выгородила и отвела мечь правосудия.. . Мерзко это и непорядочно!

Любовь Виноградова

Человек который взахлёб и с воем перевирает историю не может быть порядочным. Теперь на нём невинная жертва и он явно уже отмазался. Совсем не хочется, чтобы он опять выполз на ТВ .

Кэ
Кэт

Тратит заработанные деньги в Амстердаме

Сергей Денисов

Он же какое-то дтп совершил и теперь пропал. . видимо плохо ему.

Andrews Andrews

Относительно недавно выступал в передаче Соловьева на нтв.

Ната

Он же женщину сбил насмерть. Судится наверное.

Александр

Он же убил в ДТП человека, наверное совестно ему

Лана Касенкина

да интересно суд был или нет?

Сергей Герасимов

Это дух Сталина его наказывает, за то, что он своим женским голосом вещал.

Дм
Дмитрий

Он в больнице был после дорожного происшествия. Видимо залечивает нервы.

Pupkov Pupkov

Старенький он уже