Денис Кондратеня

Что вы пережили в 90х?

Алёна

много чего было... детей вот нарожала тогда (воистину. молодость страхов не знает)))

Анастасия Понявина

Трансформацию из пешки в ладью)))

Наталия Рылькова

Ничего особенного не пережили, даже никаких сбережений не потеряли потому что не было) В 80-е гораздо хуже было.

Улан Исмаилов

да ничего плохого.... вагоны грузил с утра до ночи

Лёньчик Пирожков

Огромные очереди, скандалы, драки, аварии, как все

Вика

Мне пришлось уволиться из ВС СССР.... Кушать очень хотелось)))

Алексей Шувалов

Малиновые пиджаки

Анастасия Балясникова

Нищету, операцию, переезд в другой спальный район.

Светлана Климова

Кучу всего, что и вспоминать не хочется. Но тогда были надежды. Сейчас их нет.