Со
Софья

Ремонт БОЛЬШОГО ТЕАТРА -1 миллиард ДОЛЛАРОВ.. ? Счётная палата : Степашин АУ?? ? ПРОКУРАТУРА - АУ?

Юлия Родионова

Здание Большого театра выросло на пять этажей вниз. Сметная стоимость увеличивалась четыре раза. Аналогов подобной реставрации мировая практика еще не знала. Это потрясающее инженерное решение. Контролирующие органы ежеквартально проверяли расходование средств. Контроль за проведением работ осуществлял комитет по охране памятников истории и культуры МК РФ. На счету была каждая копейка. Зачем вы бросаете тень своими домыслами? Вы провокатор?

Буфет

а чо аукаешь-то? Степашке тоже на морковку надо

To
Tosha

Я не думаю, что к Степашин или кто-либо из правительства зависает на данном ресурсе...