Вера Горкина

35,1 миллиардов долларов уже вывезли нелегально из России, чиновники, наркодельцы и комбинаторы ВСЕХ МАСТЕЙ. а ВЫ?

ВСЁ ГОРБАТИТИСЬ ЗА "ПАЙКУ" ХЛЕБА, и Фиксированную нищенскую зарплату ?

Роман Морозов

А у меня их украли

Лана Сепик

Даже погорбатиться не дают, (чуркам работу отдали) сижу на одной пенсии.

To
Tony

Какие 35 миллиардов? ! Да Вы о чём? ! Вы каким цифрам верите? Эта сумма-лишь надводная часть айсберга, если не больше! Например только в 1999-м и 2000-м годах вывезено было из России одного лишь алюминия на общую сумму более 2млрд. долларов! Так это алюминия, цена на к-рый относительно невысока, а была еще и медь в гигантских объёмах и не только в начале 2000-х, а все 90-е, объёмы вывоза которой вообще уже никому подсчитать не под силу. А были еще гигантские объёмы никеля, вольфрама, титана, молибдена, платины, золота, алмазов. А еще были также гигантские объёмы, данные о которых спрятаны глубоко, редкоземельных металлов-гафния, рутения, германия, скандия, тантала, ниобия и др. Там фигурируют суммы астрономические и те, кто о них знает более-менее досконально, либо уже давно в земле лежат с простреленными затылками, либо тихо спрятались где-то в Лондоне, либо помалкивают о том и никогда об этом не расскажут даже правнукам на смертном одре.
Я уже промолчу о той нефти да газе-там вообще конь не валялся, имея в виду учёт ее вывоза в те же 90-е, о чём также никакой толком информации не найти. Т. е. речь идёт о глобальном ограблении целого государства, причём в этом принимали участие именно в 90-е не чиновники, а всё больше советская парт-хоз. номенклатура да + еще спецслужбы очень даже плотно подключались к этой теме. И-тишина. Стоило Марине Салье лишь дать намёк в открытом эфире о наличии кое-каких документов об этих событиях и участии в них известных персон, как она тут же очень ВОВРЕМЯ умерла.
А Вы-"чиновники, наркодельцы и комбинаторы"...Смешно читать. Не там ищете. Как говорится, одних уж нет, а те далече. Ну а кто не далече, те рядом, но такие правильные, такие законопослушные, такие из себя "народные защитники"...Заодно и подкидывающие парашу не шибко осведомлённым о тех "чиновниках" и прочих им подобных,

Евгений

И я с ними.

Ок
Оксана

Это мелочи совсем. Россия из-за утечки мозгов и талантов за рубеж потеряла с 1990 года триллион долларов.

Лена Егорова

А я в чугунок и вземлю зарыл

Павел Евстифеев

а мы к бюджетным деньгам доступа не имеем 🙂