Игорь Козлов

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОЕКТ!! ! НУЖНЫ ИНВЕСТИЦИИ МИЛЛИАРДЫ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ!!!

Михаил Московченко

А мы чем помочь можем, тут миллиардеров нет. Ищи в другом месте, есть компании которые рассматривают идею если у нее высокий потенциал то могут финансировать но не думая что они финансируют в нее миллиарды, если вы только не ученный.

Сергей Горохов

хоть описали бы что за проект.

Даниил Ревякин

не один ты тут такой!! !
Ты не одинок в своем желании на счет миллиардов!

Вася Пупкина

позвольте представиться. меня зовут роман аркадьевич абрамович. в списке форбс 6 по счету. состояние 10 безхозных млрд долларов. чем бы я мог вам помочь и чем вы конкретно меня можете заинтересовать. все посьма счастья принимаю у себя в офисе в великобритании. не упусти свой шанс ты можеш стать слелующим.