Ан
Анастасия

Заработок на инвестициях

Тут нашел еще один способ дохода, такой, как инвестиции. Посоветовали сайт http://beastinvest.su/ (beastinvest) - проверенный моим знакомым сайт. Но там ставка 50 долларов ( у них по курсу доллар=35руб ). Для меня, как для начинающего "бусинесмана" это многовато, т. к. нету основных источников дохода, а у родителей просить слишком стыдно. Так вот суть, как заработать за самые кротчайшие сроки 1800 рублей? И стоит ли зарабатывать на инвестициях? 14 лет. О бизнесе читаю с 12 лет. Знаю, что такое заработать первые 1000 рублей. Это для меня прям перешагнуть огромный ров. ( Продавал тексты на textsale, имел небольшие копейки с YouTube партнерочки, CPA бизнес на контексте поднимал до 700 рублей, но потом правила с контекстом сменились и я перестал иметь доход, SMM / SMO - а точнее, развитие групп в соц. сетях - Оформлял, подготавливал группы к наплыву "гостей",но не было денег пропиариться и не было "независимых экспертов", которые бы обучали меня всему бизнесу в соц. сетях, потом продавал информацию о заработке на YouTube, продавал игрушку с помощью партнерской программы - City Car Driving называется, но прибыли от туда очень мало идет, буквально 5 покупателей было за 3 месяца, что составляет около 400 рублей. Все денюжки я растратил на собственные нужды. Прожил на них всего неделю, без помощи родителей. Сам себя хотел уже обеспечить, но не тут то было. Работал год, ради херовых 1500 рублей, чтобы прожить без посторонней помощи неделю. . Слишком глупо иметь такой доход за год ) Так вот.. .Стоит ли инвестировать деньжата? И где взять за короткие сроки 1800-2000 рублей? ( Без кредита )

Наталья Чернышева

Ну хорошо, что Вы интересуетесь.

А то бы уже в 14 лет записались бы в буратины.

Сайты типа Вашего работают двумя способами:

Способ 1 - кинуть сразу. Буратино перечисляет 10 р. и больше никогда их не увидит.

Способ 2 - кинуть потом. Буратино пересляет 10 рублей. Ему обещают прибыль 50 рублей. В то же самое время еще несколько буратин перечисляют по 10 р. Первый буратино "выводит" "прибыль", которая никакая не прибыль, а деньги последующих буратин. Он доволен и трезвонит об этом другим буратинам (рефералы) , которые не только вносят новые деньги, но и не спешат "выводить" "прибыль" (сайт то проверен другом! ) типа чтобы "прибыль" копилась. Как только совокупное от всех буратин достигает некого показателя, заранее установленного создателем поля чудес, он кидает всех буратин разом, забирая деньги. Таким образом первые и нежадные буратины чего-то вынесут, но вот остальная масса будет прокинута через одно место.

Ульяна Беляева

Для начала:
1. Брось курить.
2. Найди нормальную работу. Если ничего не умеешь кроме как за кампом сидеть - пиздуй в шиномонтаж. Там тебя научат и через пару месяцев будешь получать приличные деньги (от 1500 - до 9000 тыс в день, в зависимости от сезона) . Эта работа сделает из тебя мужика.
3. Копи деньги и одновременно собирай информацию, куда их вложить, чтоб еще и людям было полезно и они были заинтересованны в твоем бизнесе.
Впринцыпе - все. Только никогда никого не кидай - все вернется. Это закон Мира.
Так вот, Васька, если ты отстоишь хотя бы 1 переобувочный сезон в шиномонтаже - то сразу гордо почувствуешь себя настоящим мужчиной, а не педиком который висит на ютубе. Еще сам смеяться будешь над такими же, и вспоминать что сам был таким И женщина у тебя будет нормальная. Бабы любят настоящих мужиков, а не компьютерных задротов.
Твои описания попыток заработать в интернете -я бы назвал МАНИЯ ЗАДРОТХАЛЯВЫ.
Есть нормальные деятельности. Даже среди компьютерных сфер. Но явно не ютуб. Это для дигеров. Поправка - для ДИГЕРОВ с большой буквы.
Я сам профессионал в 3д графике - умею мультики рисовать, видеорекламы, интерьеры, экстерьеры и т. д. 9 лет учился. Потом наконец-то устроился в студию - отработал там год. И сказал - ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х.... Дебилы. Хотя платили там хорошо, около 100 тыс в мес. И работа интереснейшая.
Но я ушел. И ушел в шиномонтаж. Потому что сиделово за компом - это для пидарнутых далбанов. Есть другая жизнь.
Когда ушел в шиномонтаж - прям ожил. Мужчина должен двигаться. Плюс в спортзал я хожу. И по еблу любому тресну кто заслужит. И девки за мной бегают, потому что за мной - как за каменной стеной. А еслиб я остался б в студии - ничего бы этого не было.
Так что сядь подумай, бери пример. В любом случае - навык шиномонтажника тебе пригодится на всю жизнь. И ты в любой момент и в любом городе сможешь найти хорошую работу....

Екатерина

инвестировать нада не в "интернет" а в реальные предприятия и производстват которые пользуются популярностю

Оля Ковалёва

Инвестиции с доходностью свыше 10 000% за три года!
На мировой рынок выходит компания EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD с революционной транспортной технологией (струнный транспорт) , которая в ближайшем будущем кардинально изменит мировую экономику практически всех стран.
Уставной капитал 136 000 000 000 фунтов стерлингов оплачен интеллектуальной собственностью.
Вот некоторые цифры:
1. Скорость перевозок до 500 км/ч
2. Стоимость билета Москва-Санкт-Петербург – 350-500 руб. (Время в пути около 1час 40 мин. )
3. Стоимость строительства 1 км. дороги – 2 млн. долл. ( против 100 млн. долл. /км ж/д дороги)
4. Скорость прокладки – от 100 м/мин.
5. Капитализация – через три года сотни триллионов долларов
6. Минимальный пакет акций 20000 шт. номиналом 1 фунт сегодня можно приобрести за 100 фунтов (6000 руб. )
Подробности http://systems-rsw.ru/
Свое счастливое будущее Вы создаете сегодня!

Денис Махмутов

В интернете достаточно много сайтов. Эти самые достойные. Пробуйте. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и t:
ht tp://vprka.com/?ref=143186938662337
ht tp://qcomment.ru/rsignup/42591
ht tp://liked.ru/?r=aktuixqf