Светлана Абанина

Адвокаты хасидского движения заявили, будут добиватся арестовать российское государственное имущество в США см ниж?

http://www.freie-juedische-meinung.de/ru/2012-03-30-14-28-57/99-2012-03-30-12-24-09/7458-2013-01-18-10-21-42 Если поднять аренду на 500000$ в день с их центров в России, угомонятся? Или ещё что то круче нужно предпринять России нужно?

Ольга Матлахова

Роза Ивановна, я вам как хасид хасиду скажу:
они же, падонки, могут нацианализировать землю с постройками, переданные РФ в Иерусалиме.. .
Зачем измерять у кого длиннее? Зачем нам с вами чужое?
Ведь РФ не империя.. . а бочка с нефтью.

Ahmed Ahmed

Рад был узнать, что у Государства Российского ещё осталось какое-то имущество

Сергей Бровиков

Россия найдет адекватный ответ.

Чёрный Обелиск

Только нет у России имущества в США. И что этот судья будет арестовывать? У нас в России свои хасиды есть.

Юлия Кузнецова

тут вот оказывается достаточно национализировать банки

Степанов

Хасиды умные ребята.

Ви
Виктор

Видишь ли в чем дело Хасиды в США и Хасиды в РОССИОНИИ это разные враждующие щупальца одного осминога. Так что ничего не будет, погудят и успокоятся.

Alex

Лучше им этого не делать. Ничего хорошего из этого не выйдет

Хамза Бабаджанов

государственное имущество не арестуют, имущество частников вполне могут, тем более часть активов бывшего стабфонда лежит на проценте в американских банках

Александра Яковлева

И в этом смысл правового государства - оттяпать чужую собственность даже если она принадлежит другому государству.. . А ведь св соответствии с конституцией США обязана защищать интересы своих граждан в том числе на международном уровне. Интересно, будут ли они проводить спецоперацию по возвращению собственности в США... .

А вообще можно увеличить счет за коммунальные услуги для представительств США ...Можно свалить потом на реформу ЖКХ)))

Михаил Fox

Зря стараетесь, хасиды не понимают по-долбоэбски.

Светлана Грибкова

нет у России имущества в США- а если есть -как же это имущество то сумело туда перелететь -милые люди- ну правда-никак не пойму-деньги знаю -могут-их счета -можно арестовать- но можно ли использовать-но ведь эти деньги в большей части из разоренных предприятий-