Серёга Терехов

Учусь в с/х академии, но хочу получить специальность инженератехнолога общественного питания на сколько востребована она

Ольга Гуркина

А где вы видели сейчас предприятия общественного питания!..? Их не осталось. Соответственно, и инженеры-технологи нахрен никому не нужны!

Янина Полякова

У нас секретарша Ген. директора - как раз инженер-технолог) , и именно общественного питания)) ) Я не шучу, просто совпадение такое...