Лариса Феофилова

Имеет ли смысл учиться на менеджера-экономиста городского хозяйства? На сколько востребована данная специальность?

Славинский Игорь

а ето кто? зав хоз что ли ?

Иогай-Логан Велесов

Имеет, сфера городского хозяйства будет и дальше развиваться.

Татьяна Свиридова

Не найдешь работу

Татьяна Морозова

А вы устройтесь на пол-годика на должность подмастерья в любом ЖКУ, тут же увидите, эффективно это для вас или нет. Там, в принципе, работать можно, но вот лениться там нельзя.