Юленька Скромница

плиииз поделитесь кто-нибудь отчетом по практике (специальность менеджер экономист)

Татьяна Иванова

была бы я дома сейчас, а не на работе, могла бы скинуть пару отчетов (специальность экономика и управление на предприятии)

Аня

ОТЗЫВ
Руководителя практики от предприятия
о работе студента группы _______ Крицкой Екатерины Сергеевны
Студентка Крицкая Екатерина Сергеевна проходила пракатику в
ТОО «ПромСпецАккумуляторы» с _____________ по _____________.
Екатерина Сергеевна проявила высокий уровень профессиональной подготовки, углубленные теоретические навыки в решении экономических и финансовых вопросов. К выполнению заданий относилась ответственно и добросовестно, внимательно изучала бланки бухгалтерской отчетности. Аккуратна при работе с документами и деньгами. Ежедневно предоставляла на проверку дневник о выполненной работе, строго соблюдала правила внутреннего распорядка. Замечания по прохождению практики отсутствуют.