Евгений Макаревич

на кого пойти учиться!!?? одно высшее есть по специальности "экономист-менеджер"

...одно высшее есть по специальности "экономист-менеджер"

Сергей Шматов

И что это за зуд такой получать по два, три и т. д. образования. ? Нужно сначала проверить состоялись ли Вы как профи хотя бы по первому образованию, проверить свои силы и возможности практически работать и приносить пользу. А то понаберут по 5 дипломов, но ни ума, ни знаний, ни профессии настоящей так и не приобретут.

Елена Исмайлова

вечный студент)) ) иди на юриста