Александр C

ортопедические подушки. Посоветуйте подушку. Какой пользуетесь сами заранее спасибо!

В интернете очень большой выбор. Растерялась прям

Мария Атанова

Подарили, не понра, передарила дальше. Похоже она ко мне еще вернется, завершая круговорот фиговых подарков. По мне - пуховка, или пух - перо качественое, умну как хочу.

Марина Бойцова

Купила в ИКЕЕ ортопед. подушку с памятью, очень нравится. Сплю теперь, как ангел, а до этого просыпалась по ночам, чтобы перевернуть пуховую (или синтепоновую) подушку, так, чтобы под шеей валик был. Еще нравится, что уход за ней легкий. Неудобна она для тех, кто привык спать на высокой подушке.