Xurshid Tursunov

Кто круче Акинфеев или Дикань? Если за Акинфеева пишите "1"! Если за Диканя то "2"!

Ta
Tatiana

2!!! Без сомнений!!! Наша гордость!!!!

ОК
Олег Клавцен

Болею за Спартак, но все же признаю, что Акинфеев получше будет)

Танюся Власова

Они оба неплохие вратари. Но Дикань мне кажется 100% человек и 100% мужик. Я не болею за Спартак и не люблю эту команду, но Андрей вызывает только симпатию и уважение. Достойно! По мужски! Вот это круто!

А$
Андрей $

Из этих двух Игорь получше будет. Хотя и Дикань неплох.

Вячеслав Княжев

Наш капитан - наша надежда... .

Владимир Бобков

1 Акинфеев лучше

Кристина Александрова

Буфон рулит. А из этих №1 - Акинфеев

Димка

1 акинфеев круче вы че?